четверг, 11 января 2018 г.

Год Желтой Земляной Собаки наступит 16 февраля


2018 — это год Желтой Земляной Собаки по восточному календарю, который наступит 16 февраля. Стоит отметить, что каждый год, согласно китайским традициям, имеет свои нюансы и тонкости, которые несут определенные события в жизни любого человека и в мире в целом. 
Какой же гороскоп на 2018 год приготовила нам его хозяйка?




Собака благородна, любит правду, и огромное значение придает морали и справедливости. Это верные друзья, которые никогда не предадут. Они готовы прийти в любой момент и помочь, если человек в беде. Кроме того, обычно это очень проницательные люди, благодаря своей наблюдательности, порой, они могут догадаться и увидеть то, чего другим не подвластно.
Для начала нужно разобраться, какие события ждут всех представителей знаков зодиака. Итак, начнем с того, что Земляная Собака — это один из самых ярых борцов за справедливость. А потому в 2018 году каждый из нас получит по заслугам. Вернется не только все добро и зло, но и те усилия, которые вы тратили на свое саморазвитие. Так, если человек трудился все время и старался каждый год стать лучше, образованнее, компетентнее в своей профессии и оттачивал свой характер, то в 2018 году он увидит плоды своего труда. 

А Собачка еще и одарит призами за старание и силу воли. Одни получат возможность изменить свой социальный статус или рабочее место на более выгодных условиях. Другие, возможно, хорошего друга, который не просто будет предан, но и научит нас чему-то новому и поможет стать сильнее и мудрее. А вот тем, кто всегда мечтал о счастливой семье, Собака, наконец, поможет все это воплотить в жизнь.

Но не стоит забывать и о тех, кто ничего, кроме зла, обмана и предательства не принес в этот мир. Собака не упустит момент преподать урок этим людям. Ленивцы так и останутся лежать на диване, ожидая манны с небес, в то время как их окружение покоряет новые вершины, достигая своих целей.


Те, кто всю жизнь завидовал и строил козни, в конце концов, попадет в свою же ловушку, а обманщики будут жестоко обмануты. Можно с уверенностью сказать, что в 2018 году справедливость наконец-таки восстановится, и каждый будет пожинать плоды своих трудов. 
А потому уже сейчас стоит пересмотреть свою жизнь, то, как мы поступали с людьми и, если кого обидели, то пора бы уже попросить прощения и примириться с теми, с кем уже давно в ссоре. Не советует вам выяснять кто прав, а кто виноват, просто извинитесь друг перед другом и вспомните, как вам было хорошо раньше.




Для семейных отношений прогнозируется более чем спокойный и достойный год. Многие будут нацелены на достижение гармонии и внутренней близости. И это хорошее стремление, так как в этом году многие партнеры начнут лучше понимать друг друга. Однако год Собаки не пройдет совсем без сучка, без задоринки. Некоторые семьи, особенно молодые, будут стараться установить свой авторитет, будут, как говориться тянуть одеяло на себя.


Помните, что вы, прежде всего, команда, целью которой является построить счастливую и гармоничную ячейку общества, то есть семью. А это можно сделать, только взаимодействуя друг с другом, а не наоборот, устраивать противостояние. Тем более что Собака является покровительницей семейного очага и благополучия, а это значит, что она не любит, когда его нарушают.



Желтая Собака обладает чрезвычайным трудолюбием, а потому, по всем прогнозам астрологов вас ждет подъем в сфере карьеры и бизнеса. Но помните одну важную деталь — кто окажется самый шустрый в этом деле, тот получит самый большой успех. 
Но это вовсе не говорит о том, что в стремлении получить небывалых высот в карьере, нужно идти по головам. Ваши действия и методы достижения успеха должны быть такими же благородными и честными, как и символ 2018 года. Помните об этом, а если нет, то вас ждет урок, который преподаст вам четырехлапая.

Представителей многих знаков зодиака будет бросать из крайности в крайность. Так, одно время вы будете слишком много уделять работе, но уже чуть позже, наоборот, лениться. Это такой своеобразный барьер, который Желтая Земляная Собака ставит для нас. Таким образом, она старается выявить самых способных, целеустремленных и достойных успеха. А потому всегда старайтесь держаться золотой середины.

Что касается здоровья, то у многих знаков зодиака, согласно гороскопу на 2018 год, будет ожидаться некий подъем сил и энергии. Земляная Собака заставит вас почувствовать себя сильнее, чем обычно.

Но помните одну главную вещь — силы — это тоже ресурсы, как и деньги, которыми нужно грамотно распоряжаться. Не растрачивайте себя попусту, отдыхайте, работайте, гуляйте и наслаждайтесь миром и природой. Не нужно просиживать все время за компьютером или в офисе за отчетами, да и чрезмерное увлечение играми, алкоголем и так далее не сделают вас счастливее. Всего должно быть в меру и по чуть-чуть.



Особенно повезет тем, кто создаст семью в 2018 году, так как их ждет не просто любовь и верность в браке, но также вы обретете хорошего друга, который поймет вас и сможет оказать моральную поддержку и подставить вовремя свое надежное плечо.

Также и дети, которые появились на этот свет в год Собаки, будут рассудительны и, порой, выдавать такие мудрые мысли, что и взрослым можно было бы у них поучиться. Кроме того, такие ребята будут веселые, с позитивом смотреть на жизнь, а вместе с тем, рассудительные и проницательные. Здоровье таким ребятам Собака дарит очень крепкое и выносливое.


1 комментарий:

  1. Пусть китайцы отмечают Новый год с 16 февраля, а мы по привычке с 1 января! У нас в России уже давно (12-ый день) идет Год Жёлтой Собаки. С Новым годом, Нина!!!

    ОтветитьУдалить