четверг, 11 января 2018 г.

Что ждет в любви знаки зодиака в год Желтой Собаки


Желтая Земляная Собака дарит людям свое покровительство во многих сферах, в том числе и в сердечной. Давайте посмотрим, что сулят звезды в любви каждому знаку зодиака в 2018 году.

Что принесет на хвосте Желтая Собака: гороскоп на 2018 год для каждого знака зодиака
Овен (21.03 — 20.04)


Горячность Овна может серьезно осложнить отношения с супругом(ой). Вместо обострения конфликта попробуйте разобраться в его причинах. Не исключено, что все дело в вас.

Вероятность того, что одинокие Овны найдут свою вторую половинку в 2018 году, очень высока.

Телец (21.04 — 20.05)

Собака никому не позволит вести двойную жизнь в 2018 году! Но любви Тельцам будет и так в избытке. Только постарайтесь не выражать свои чувства и эмоции слишком интенсивно!

Одинокие представители этого знака в этом году наконец-то поймут, что готовы к семейной жизни.

Близнецы (21.05 — 21.06)


2018 год сулит Близнецам судьбоносное знакомство. Только перед тем, как “прыгнуть в омут с головой”, внимательно изучите кандидата на руку и сердце.

Особое предупреждение тем, кто недавно расстался с любимым человеком: не пытайтесь вернуть прерванный когда-то роман. Ни к чему хорошему это не приведет!

Рак (22.06 — 22.07)

В жизни Раков грядут большие перемены, которые изменят их привычное существование. Скорее всего, это будет большая любовь, которая обернется предложением руки и сердца под следующий Новый год.

Совет для тех, кто уже счастлив в браке: подумайте о том, чтобы завести общий бизнес с супругом(ой).

Лев (23.07 — 23.08)

Льву нужно очень аккуратно подойти к вопросам любовных чувств. Не стоит увлекаться чем-то очевидно временным. Не растрачивайте себя попусту, ведь в 2018 году рядом окажется тот, кто действительно нуждается в вашей любви.

У одиноких Львов не исключен вариант удачного воссоединения с бывшим партнером.

Дева (24.08 — 23.09)


В 2018 году одиноким Девам нужно максимально открыться миру: заводите новые знакомства, влюбляйтесь и очаровывайте поклонников.

Тем же, кто уже нашел свою половинку, звезды рекомендуют не делать поспешных выводов и позволять партнеру совершать незначительные ошибки.

Весы (24.09 — 23.10)

Предостережение для семейных Весов: ни в коем случае не заводите романы на стороне! Либо сначала рвите старые отношения, а потом начинайте новые. Иначе вам это сильно аукнется.

У одиноких Весов в 2018 году все произойдет само собой и именно тогда, когда нужно. Совет: не отказывайтесь от приглашений в гости, даже если очень устали.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Одиноких Скорпионов в 2018 году ждет множество прекрасных свиданий, в которых будет столько романтики, что больше и пожелать нельзя. Совет: не бойтесь неожиданных поворотов судьбы и возвращений к прошлому.

Желтая Земляная Собака рекомендует семейным Скорпионам вести себя мягче, значительно поубавив свою ревность.

Стрелец (23.11 — 21.12)


В 2018 году одиноким Стрельцам придется наконец-то разобраться со своими чувствами. Любите или не любите? Только честно. Если да — то вперед и с песней!

Неожиданная встреча с бывшей любовью может накрыть семейных Стрельцов и Стрельчих с головой — да так, что вынырнуть будет крайне сложно. Спросите себя - а оно вам надо?

Козерог (22.12 — 20.01)

В 2018 году Желтая Земляная Собака приготовила одиноким Козерогам особенный сюрприз: вам повезет встретить не просто любовь, а настоящего друга на всю жизнь! Поэтому будьте начеку и следите за своей внешностью.

А вот семейным представителям этого знака нужно прекращать воспитывать супруга(у) по мелочам!

Водолей (21.01 — 20.02)
В 2018 году всех Водолеев ждет любовь в духе самых романтических фильмов. Какой-то из всем известных сюжетов — точно про вас. А вот какой именно — решать вам!

Совет одиноким Водолеям: не стоит на втором свидании говорить о том, что вы мечтаете выйти замуж (жениться). Даже если вас прямо об этом спросят!

Рыбы (21.02 — 20.03)


В 2018 году любви у одиноких Рыб будет, хоть залейся. Вот только не стоит копаться в прошлом своего избранника. Меньше знаешь - лучше спишь, не так ли?

У тех Рыбок, которые уже состоят в браке, могут возникнуть определенные сложности с супругом, вызванные недомолвками и скрытным поведением. Будьте предельно честны с мужем (женой), иначе брак может закончиться очень быстро!

Как вам такой любовный прогноз на 2018 год? Пожалуйста, поделитесь своим мнением в комментариях!

Источник: здесь

1 комментарий: