пятница, 10 октября 2014 г.

Полезные премудрости для хозяйки.


Согласно статистике, люди проводят на кухне около 2 часов в день. При этом некоторые домохозяйки могут хозяйничать и по 6–8 часов, то есть практически полный рабочий день! 
Конечно, технологический прогресс существенно облегчил процесс приготовления пищи, но некоторые мелочи все же могут отвлекать и тормозить работу. Автор этого видео поделился пятью простыми, но гениальными советами, которые помогут вам на кухне.
Прежде всего, вы узнаете, как можно организовать хранение специй, а также научитесь включать электрическую конфорку, которая упорно не хочет зажигаться. Помимо этого автор рассказывает об отличном применении для пустых пластиковых бутылок. Если же вы часто готовите по кулинарной книге, но постоянно теряете нужную страницу, — благодаря этому видео вы раз и навсегда разберетесь с этой проблемой.
Но и это еще не все. Каждой хозяйке наверняка знакомо то досадной чувство, когда содержимое кастрюли закипает и “убегает”, оставляя на плите следы, от которых так сложно избавиться. Оказывается, этой неприятности можно очень легко избежать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий