воскресенье, 21 апреля 2019 г.

21 АПРЕЛЯ 2019 - СЕГОДНЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ОБИД, НЕГАТИВА И ВСЕГО ВАМ НЕНУЖНОГО

 СОВЕТЫ НАРОДНОЙ МАГИИ

21 апреля 2019 года – этот день идеально подходит для избавления от старых программ, а также от сглаза и порчи. Не стоит хранить в душе разный хлам, это очень неполезно. Сегодня вы можете быстро очиститься от старых обид, негатива и всего вам ненужного с помощью простых советов народной магии. 

Обида – это в первую очередь острая душевная боль, которая буквально съедает человека изнутри. Об этом говорят и психологи, и священники, и маги. Мы вроде бы наказываем другого человека, обижаясь на него, но сильно страдаем от этого мы сами. Более того, если долго держать в себе обиду, лелеять и взращивать её, то она может превратиться болезнь. 

Обиженный может думать о другом человеке: «За что он мне причинил боль? Как он мог?». Так он живёт с этими мыслями долгое время, а потом боль утихает и уходит вглубь. Вроде бы успокоилась душа, но обида сидит и просто дожидается своего часа. Как и в каком месте она рванет, никому неизвестно. 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБИДЫ 
Важно своевременно прощаться со своими обидами. В этом нам помогут молитвы и заговоры, которыми издавна пользовались наши бабушки и дедушки. Если вы читаете молитву, то желательно уединиться, зажечь перед собой церковную свечу и поставить икону Святого, к которому обращаетесь. 

Молитва от обиды Иисусу Христу 
"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Избавь меня от обиды на ближнего по велению Бога Всевышнего. Да будет так. Аминь". 

Молитвенное обращение от обиды и злости к Николаю Угоднику 
"Чудотворец Николай, уйми мою злость непомерную, очисти дорогу неверную. Да будет воля твоя. Аминь". 

 Если человек сильно раздражён и обижен на кого-то, важно своевременно это осознать и остановиться, не допускать разрушительные эмоции (гнев, обида) к себе в душу. Нужно в этот момент обратиться к Пресвятой Богородице с молитвой. Самое известное молитвенное обращение к Божией Матери известно в христианском мире, как «одиннадцатая молитва». 

Молитва от гнева и раздражения Пресвятой Богородице 


"Пресвятая Владычице Богородице! Услыши моление мое и исполни его; на Тя бо надеждо всех концев земли, уповаю. Угаси пламень телесе моего. Укроти бурю гнева. До конца истреби суетное превозношение тщеславныя юности моея. Ослаби лукавая мечтания сердца, от злых духов наводимая. Изсуши непрестанно находящий поток нечистых помыслов, искушающих мя. Научи язык мой глаголати токмо полезная, очи мои зрети едину красоту святыни. Отверзи уши мои, да возмогу насыщатися сладчайшими меда вещаниями Святаго Писания и творити я Твоею помощию. Очисти уста моя, да сподоблюся Вышняго Бога Отцем моим именовати. 

Даруй ми время покаяния и от внезапныя кончины избави мя. Очисти и омый от всякия скверны плоти и духа. Даждь рабу Твоему сердце сокрушенное, усмирение помыслов, уму целомудрие, трезвение души, смирение в мыслех, правый дух, житие благоразсудное, еще же и мир, его же дарова Господь наш учеником Своим. В тишине неволнуемой сохрани мя; отрадою несказанною и непрестающею радостью возрадуй мя; яко да покаявся, шествую правым путем заповедей Сына Твоего, и прочее поприще жизни моея преиду уже непоносим судом совести моея. 

Даждь ми, ныне молящемуся Тебе, чистую молитву; да достойно славословлю Тя даже до самыя смерти вся дни спасительнаго подвига моего. По кончине же от злобных истязаний воздушных мытарей освободи мя. Тебе, о Владычице Богородице, свете омраченных очей моих, утешение души моея, надеждо и спасение мое, приношу сия моления. По сих пор и еще о единем молю Тя, Путеводительнице моя Преблагая: сподоби мя, покаявшегося и о гресех сокрушающегося, неосужденно, аще и всячески недостоин есмь, причащатися Пречистыя Крове и Тела Сына и Бога Твоего, во спасение души и исцеление тела и в залог вечныя жизни. 

В будущем же веце сладости Небесныя Вечери причащатися и райских неизреченных благодатей Божия Царства удостой. Аз же, приятии сих благ сподобився, во век века воспрославлю Сына и Бога Твоего со Безначальным Его Отцем и Животворящим Духом, якоже и ныне, такожде и присно, и в безконечные веки. Аминь". 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА 


Каждый человек знаком с опытом получения тяжёлой энергии от неприятной ситуации или от другого человека. Такие энергии могут проявлять себя в виде разлада в семье или нарушения здоровья. Негативные установки часто характерны для определенного типа людей, в народе их называют пессимистами. Эти люди подвержены депрессивным состояниям, поскольку плохо переносят стресс и сразу впадают в панику. Если вы заметили за собой, что стали плаксивым и раздражённым, почитайте заговор от сглаза. Заговор читают на открытый флакон с маслом эвкалипта. Затем его нужно запечатать и зарыть в саду, чтобы никто не нашёл. 

"Стану благословясь, пойду перекрестясь, из ворот в вороты, в чистое поле в окиян море. На окияне море стоит золот стул; на золоте стуле сидит святой Николай, держит золот лук, натягивает шелковую тетивку, накладывает каленую стрелу, станет стрелять уроки и призоры, станет стрелять отцеву думу и материну думу и братьевы думы, всех людей думы, жолтучий, гнетучий и жомучий; от девки от черноголовки, от стрешняго поперешняго. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

 Заговор от самосглаза. 
Если у вас есть проблемы в каких-то житейских делах, если мучают накопленные обиды или просто угнетённое состояние, значит, настало время с этими программами расстаться. Нужно почистить свою душу от всякого хлама и взглянуть на мир с другого ракурса. 
21 апреля – это тот самый день, когда благоприятно чистить себя от всех негативных энергий. Защитить себя и близких помогут заговоры и молитвы заговор от самосглаза. 
У некоторых людей есть особенность накапливать внутри такие отрицательные эмоции, как ненависть и обида. Они часто просто не могут контролировать ситуацию, а потом все эти отрицательные энергии внутри могут переродиться в полное невезение. Поэтому лучшим средством защиты от самосглаза будет своевременное избавление от разрушительных эмоций. 

Оптимальное время для избавления от самосглаза – это поздний вечер, когда все спят. Этот заговор поможет вам выйти из под влияния негативной энергии, а заодно удалить сглаз и порчу. 

Представьте, что вы находитесь в окружении золотого сияния, в котором видны все ваши негативные эмоции. Возьмите любую посуду с водой и опустите в неё домашнее яйцо. На воду следует нашептать так, чтобы вода колыхалась. 

"Царица-водица, красна девица, катилася, валилася, из Иордана реки омывала круты берега, била коренья, серые каменья. Омой, очисти раба (имя) от буйной головы, от ясных очей, от русых кос, от румяна лица, от ретивого сердца, от хребтовой кости, от средней части, от жил, от суставов. Уроки и пороки, и завистные, и радостные, и спереду встречая, и сбоку заглядывая, и с заду нагоняя, и старые старики, и молодые молодушки, и девкин сын, и девкина дочь, проститеся, благословитеся. Раба (имя) я вам посылаю, где солнце не светит и месяц не блеснет, мхи золотые, гнилые колоды, не сама собой, а господней могутой и Иисусом Христом, матерью Пречистой. Аминь". 

Наговорили на воду с вечера и ложитесь спать, а утром воду вылейте, а яйцо выбросите. 

Заговор от хронической усталости 
Если вы чувствуете разбитость и хроническую усталость, если быстро вы устаёте и не можете сосредоточиться на работе, значит, у вас просто нет энергии. Возможно, кто-то оказывает на вас давление. В этом случае вам поможет текущая вода. Нужно найти реку или ручей, который течет на восток. Рано на восходе солнца надо сесть на берегу и заговорными словами обратиться к силе воды. 
"Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди. С народу пришла, на народ пойди. Аминь. Аминь. Аминь". 

Эффект такого заговора часто проявляется сразу в виде ощущение легкости, прилива сил и хорошего настроения. Эти заговоры и молитвы помогут вам сохранить здоровье и бодрость духа на долгие годы. 




 @ Абрамович Оксана, писатель Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/news/

Комментариев нет:

Отправить комментарий