пятница, 14 декабря 2018 г.

Какой ты сказочный герой по знаку зодиака?

В условиях интенсивного ритма современной жизни мы нередко думаем о том, как хорошо было бы попасть в любимую сказку и примерить на себя роль какого-нибудь сказочного героя. 

Бывает, что мы в действительности попадаем в сказку на некоторое время. К примеру, на тематической вечеринке друзей или школьном утреннике ребенка, где можно примерять на себя личность какого-либо персонажа. 

Самое интересное, что каждый знак зодиака действительно может соответствовать определенному сказочному герою.

 Давайте разберемся, что по этому поводу говорят нам астрологи. 

Овен – змей Горыныч
 Змей – импульсивен и властен. Первым обижать не станет, но и себя в обиду не даст. Эти люди очень эмоциональные и вспыльчивые. Загораются, как спички, но и быстро гаснут. Часто действуют сгоряча, при этом нередко совершая глупости. 

Телец – Домовой 
Когда в доме уют и чистота, когда все сделано на отлично, это к Домовому. Он заботлив, трудолюбив, ласков и нежен, но любит поспорить. Однако герой очень властен, а наряду с этим затуманен ревностью. 

Близнецы – Леший 
Лешие любят критиковать и давать советы. Они большие болтуны с огромным запасом слов и шуток.

Рак – Кикимора
 Кикиморы не так просты. Они ласковые, чуткие, нежные. Одновременно очень ценят свободу и независимость. 

Лев – Кот 
Люди этого знака обворожительные, но при этом эгоистичны, упрямы и самовлюбленны. Как и все коты, обладают большой харизмой. 

Дева – Баба Яга
 Баба Яга недоверчивая, скромная и осторожная. Когда-то была Василисой Премудрой, но стала нервной и циничной. Не приемлет ложь. Любит порядок и чистоту. 

Весы – Мара
 Мара странная и таинственная. Заставляет страдать других. Приступая к какому-то делу, долго взвешивает все «за» и «против». Любит бездельничать и лениться, философствовать о жизни и смерти. 

Скорпион – Русалка 
Русалка – нервная, эмоциональная, конфликтная личность. Сложная и загадочная, но в то же время закомплексованная натура. Внешне эгоистична, а в душе добра и отзывчива. 

Стрелец – Лихо одноглазое 
Весьма необычные, энергичные, добрые, целеустремленные и жизнерадостные. В душе Лихо – большой ребенок. По жизни – истинный романтик. Может ждать свою вторую половинку всю жизнь, совершая ошибки. 

Козерог – Кощей Бессмертный 
Кощей – сильный и непредсказуемый герой. Он всегда в авторитете, часто является руководителем. Всегда достигает намеченной цели, порой не считаясь с другими. 

Водолей – Соловей-разбойник 
Этот герой обаятельный и в то же время безответственный. Соловьи не думают о семье, карьере, благополучии других. Они летают в облаках. Но при этом считаются хорошими собеседниками. 

Рыбы – Водяной 
Водяной привык жить в луже. Но постоянно мечтает об океане, кораллах, рифах. И как бы много он не путешествовал, все равно возвращается в свою маленькую лужицу. Он романтик и патриот. Чаще всего заменяет реальность фантазиями и старается в них жить. Никогда не спорит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий