понедельник, 10 апреля 2017 г.

Как правильно насить кольца



Рекомендации от экстрасенса Илоны Калдре

Кольцо — это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать вам в жизни. 
О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. 
Для большинства людей кольцо – всего лишь красивый аксессуар, который можно подбирать под одежду и менять как перчатки. Для других – это оберег, талисман, или же некий символ, знак. 
Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности. В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой негативной энергии и помогают нам сохранить целостность, здоровье и душевное равновесие. 

Каждый палец связан с конкретной планетой и стихией.

— На большом пальце рекомендуется носить кольца людям экспансивным, эмоциональным и обладающим огромными запасами энергии. Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира, к тому же, это еще и привлекает достаток.

— Нерешительным и застенчивым людям лучше всего носить кольцо на указательном пальце. Украшая кольцом палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. Причём, не только по работе, советую носить кольцо на указательном пальце застенчивым и нерешительным людям. Это поможет поверить в себя и повысить самооценку, придаст решительности, проницательности. 

— Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) — отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству, что делает человека сильнее и обеспечивает связь со своим Родом. Родовое кольцо поможет сгладить негативное влияние рока, справиться с трудностями, придаст силы выстоять. Обязательно дарите (передавайте) кольца своим детям, не только девочкам, но и мальчикам. На среднем пальце можно носить и кольца, которые вы покупаете себе сами, совершенно не обязательно из благородного металла. 

— Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета — Солнце) — вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. Кольцо на безымянном пальце правой руки (у католиков – левой), прежде всего, указывает на семейное положение. Кольцо, подаренное любимым человеком, поможет Вам улучшить личные отношения и послужит оборегом. Маленькое колечко указывает на гармоничную, спокойную, уверенную в себе личность, а большое – на подверженность человека страстям. 

— Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит ваше эмоциональное состояние и будет помогать сохранять душевный баланс. Колечко на мизинце у женщины подчеркивает кокетство и изменчивость натуры. Окольцованный мизинец также свидетельствует о готовности к флирту и склонности к азартным играм, причем в данном случае оно призвано несколько утихомирить и даже подавить эти склонности личности.

Серебряные кольца помогают развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце. Золото- активный металл, помогающий привести в активность вашу личную энергию желание нравиться самому себе и окружающим. 
Вы можете воспользоваться этими рекомендациями, но можете положиться и на свое внутреннее «я» — подсознание вас точно не обманет. Пусть кольца и браслеты приносят вам радость, удовлетворение и улучшают весеннее настроение. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий