среда, 1 октября 2014 г.

Восточный гороскоп на 2015 год для Козы (Овцы)

2015 год станет особенно удачным для тех, кто родился в год Козы, потому что именно это животное по восточному календарю станет его покровителем.
 
 Что конкретно ждет Коз в год Козы?
 Продуктивная, насыщенная приятными событиями жизнь! Вы сможете приручить госпожу Удачу, станете уверенным и очень успешным человеком. Все ваши новые начинания превратятся в золотые горы.

 Вы будете наслаждаться этой жизнью и открывать новые горизонты. Да, все это действительно может стать реальностью, но только при одном маленьком и немного вредном условии: вы должны работать! Придется по-настоящему трудиться для достижения поставленных целей. 
Только так вы сможете добиться желаемого результата. 

Согласитесь, это все мелочи, когда знаешь, что в конце этого пути нас ждет награда... Козам, которые хотят сменить или найти работу, китайский астропрогноз обещает отличные перспективы. Ничего не бойтесь, 2015 - ваш год, поэтому все ваши усилия привлекут к вам исключительно благоприятные перемены. Если вы хотите, то можете даже освоить новую специальность, у вас все получится.

 В этом году Козы могут достичь больших высот на работе, продвинуться по карьерной лестнице и завоевать признание. Причем не важно какой именно деятельностью вы занимаетесь. Вдохновение “накроет” всех: от ученых и творческих натур до обычных офисных работников.

 Денежный гороскоп для Козы (Овцы) на 2015 год
Денежное благополучие Коз в 2015 году очень тесно связано с их успехами в профессиональной сфере. Трудитесь, и деньги сами будут идти к вам в руки. В этом году у вас есть все шансы сколотить себе неплохое состояние или создать прочный фундамент для будущих побед. 

 Оставайтесь благоразумными, избегайте пустых трат. Почти все Козы – натуры страстные и импульсивные, и это может сыграть с ними злую шутку. Как можно реже приобретайте ненужные вещи, будьте экономней и тогда с финансами у вас вообще не будет никаких проблем.

 Любовный гороскоп Козы (Овцы) на 2015 год 
В этом году одиноких Коз ждет настоящий ураган страстей, причем любовный бум ожидается в разгар весны. Согласно восточному гороскопу, Козы сами по себе натуры доверчивые и впечатлительные, поэтому "закрутить" их может не на шутку. Однако звезды советуют доверять, но проверять.

Не будьте "раскрытой книгой", добавьте интриги и немного таинственности. И запомните главное: только время поможет понять ваш ли это человек. Не спешите. Семейные Козы в 2015 году смогут укрепить даже самые уставшие отношения. Любите свою вторую половинку безусловно (просто так, без всяких причин), цените то, что имеете, будьте опорой и поддержкой, и в ваш дом придет не только любовь и счастье, но и спокойствие и взаимопонимание. 
 
Гороскоп для Козы (Овцы) на каждый месяц 2015 года 

Гороскоп Козы (Овцы) на январь 2015 
Прогноз на январь для рожденных в год Козы очень и очень благоприятный! Уже в начале месяца вы почувствуете прилив сил и желание действовать. Обязательно составьте план на год! Особенно повезет тем, кто желает найти или сменить работу. 

Гороскоп Козы (Овцы) на февраль 2015 
В феврале Коза решит проверить насколько серьезны ваши намерения и подкинет парочку испытаний. Если вы хотите выйти победителем в кратчайшие сроки, не расслабляйтесь, держите "руку на пульсе" и не стесняйтесь просить совета и помощи у близких людей. 

 Гороскоп Козы (Овцы) на март 2015 
Ваша семья - ваше богатство. Если в вашей душе вдруг поселилась обида, помните - не все мы идеальны. Старайтесь в марте как можно больше времени уделять родным людям. И учитесь управлять своим временем: делу - время, потехе - час. Вас ждут удивительные и очень приятные события! 

Гороскоп Козы (Овцы) на апрель 2015 
Китайский астропрогноз утверждает, что именно апрель станет для Коз месяцем любви! Позвольте себе закружиться в водовороте страстей, но, как водится, не теряйте голову! Голова - очень важная часть вашего тела, она вам еще пригодится... 

Гороскоп Козы (Овцы) на май 2015 В мае Козы могут стать чрезмерно чувствительны и сентиментальны. Почаще снимайте розовые очки, и помните, что все что ни делается с вами в этом году, исключительно к лучшему! А неурядицы - это так, корректировка курса перед важным заплывом. 

Гороскоп Козы (Овцы) на июнь 2015 
В этом месяцы вы можете не то что реки, океаны переплыть! Удача поджидает вас даже в самых неожиданных местах. Особенно ярким может стать ваше восхождение на карьерном олимпе. Если вы хотите более стремительного взлета, не отказывайтесь от помощи и поддержки коллег и друзей. 

Гороскоп Козы (Овцы) на июль 2015 
В июле Козы станут необычайно уверенны в себе, собраны, коммуникабельны и даже дипломатичны. Представляете какую перспрективу откроют перед вами эти качества?! Вы можете стать не только душой компании, но и идеальным переговорщиком. Люди сами начнут тянуться к вам. 

Гороскоп Козы (Овцы) на август 2015 Август станет урожайным месяцем для Коз. Вы сможете оценить, насколько улучшилась ваша жизнь, станете более уверенными в себе и оптимистичными. Это не останется незамеченным для окружающих. 

 Гороскоп Козы (Овцы) на сентябрь 2015 
Дабы избежать трудностей в виде финансовых проблем, будьте экономней. Прежде чем "пускаться во все тяжкие" сегодня где-нибудь в торговом центре, хорошенько просчитайте, хватит ли у вас денег на "хлеб насущный" завтра. 

 Гороскоп Козы (Овцы) на октябрь 2015 
Если в сентябре вы хоть немного стали экономней, октябрь подарит вам великолепную возможность для удачного вложения денег! Обратите на сей факт особое внимание в этом месяце, потому как вы можете открыть для себя отличный источник хорошей прибыли. 

Гороскоп Козы (Овцы) на ноябрь 2015 
Согласно прогнозу, в ноябре на Коз может навалиться усталость, появится раздражительность и даже болезнь. Дабы обезопасить себя от недугов, кутайтесь потеплее, ведите здоровый образ жизни, принимайте витамины и больше отдыхайте.

 Гороскоп Козы (Овцы) на декабрь 2015 
Ожидайте в декабре очень приятный сюрприз от Вселенной! Для каждой Козы он будет свой. Еще в этом месяце вам очень важно помнить о благодарности и взаимовыручке. Будьте добрее..

Комментариев нет:

Отправить комментарий