понедельник, 7 января 2013 г.

И вновь о прогнозах на 2013 год.


Астрологический прогноз на



2013 год Водяной Змеи потребует от Овна максимальной самоотдачи и большого напряжения. Змея будет благосклонна к тем Овнам, которые честно зарабатывают на хлеб и не гонятся за легкими деньгами.

Для Овнов-бизнесменов наступит удачный период для открытия нового дела. 
В этом году Овнам потребуется недюжинная хватка, чтобы не потеряться в потоке событий и справиться со всеми испытаниями. 

Семья окажет Вам помощь в решении проблем, поэтому очень удачно открывать семейный бизнес. Полагайтесь на свою интуицию, она Вас не подведет. 
А Змея своей мудростью поможет целеустремленным Овнам воплотить свои идеи в жизнь.

Одинокие Овны встретят в этом году свою единственную любовь, и Ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой. 
В целом гороскоп на 2013 год сулит Овнам множество приятных моментов, как в личной жизни, так и в деловой. 


Тельцам в этом году не будет скучно. Они будут много выходить в свет, развлекаться, знакомиться с новыми интересными людьми. 


В этом году Тельцы будут преуспевать. 
Год Змеи — это Ваш удачный год, который 
Вы должны использовать по максимуму. 

Все это не придет к Вам само по себе по мановению волшебной палочки, Вам придется изрядно потрудиться для того, чтобы все, что Вы задумали, свершилось. Очень может быть, что в череде дел Вы повстречаете своих старых друзей, которые станут Вашими партнерами и захотят вести с Вами дела. 

Тельцы будут продолжать дело, которое они начали в 2012 году, скорее всего, они получат возможность расширить это дело. У Вас появится прекрасный шанс укрепить свое благосостояние. 

Для Тельцов — это прекрасный год для путешествий, как для деловых, так и для туристических поездок. Никакие болезни не коснутся Вас в этом году, Ваш энергетический потенциал будет в полном порядке. 
Вы будете настолько энергичны и сильны, что будете успевать даже больше, чем могли себе представить. 

Очень интересный период для тех Тельцов, которые ищут свою вторую половинку, хорошенько присмотритесь к своему окружению, Ваша половинка рядом. 

Для Близнецов Год Змеи чрезвычайно удачный и продуктивный. 
Гороскоп 2013 года так удачен для Близнецов, что все их начинания увенчаются успехом, любое дело не будет встречать препятствий, а Змея им будет в этом помогать. 
Близнецы-бизнесмены смогут беспрепятственно расширить свое дело, привлекать новых выгодных партнеров. Но не забывайте поддерживать крепкие связи со старыми, ведь ветер перемен подул для Вас еще с прошлого года. 
Год будет приятным во всех отношениях — Вы будете наслаждаться романтикой, прекрасными и нежными отношениями со второй половинкой. Семейная жизнь будет тихой и уютной — это как раз то, о чем Вы всегда мечтали. 

Те Близнецы, у которых не было собственного жилья, смогут в этом году свить свое уютное гнездышко. Одинокие Близнецы свяжут себя узами брака. Но помните, что теперь Вы будете не одни, Ваш партнер будет поддерживать Вас, а Вам, в свою очередь, необходимо поддерживать его. 

Если у Вас есть возможность посмотреть на окружающий Вас мир, не упускайте ее, Год Змеи Вам в этом поспособствует. 

Гороскоп на 2013 год говорит, что Раку придется тяжело поработать в течение всего года. 
Что касается денег, то Год Змеи сулит Ракам масштабные денежные вливания. Они очень быстро вернут все долги (если они у них есть). 
Все, о чем они мечтали, не получится, но Раки будут вполне довольны ситуацией. По крайней мере, одна голубая мечта точно осуществится. Вы давно мечтали переехать в большой город? Наконец, Вы сможете осуществить свое желание. Новое место придется Вам по вкусу, правда произойдет это ближе к концу года. 

Такие кардинальные изменения могут произойти из-за того, что Вы решите соединиться со своей второй половинкой и сделаете правильный выбор, последовав за любимым человеком. Год Змеи сулит даже тем Ракам, которые и думать не смели о семейном счастье или о любви, что они будут окружены вниманием и поклонниками, как никогда. 

Если Вы до сих пор одиноки, то у Вас в этом году будет богатый выбор на роль будущего супруга, и в этом году Вы встретите любовь всей своей жизни. Может быть, Вы не сразу сумеете ее распознать, но этот человек не собирается исчезать из Вашего поля зрения и отступиться от Вас.
В целом Год Змеи пройдет для Раков довольно удачно, и они будут чувствовать себя неотразимыми и притягательными. 

Гороскоп 2013 года говорит Льву, что он проведет еще один год в заботах о своем благополучии. В этом году Львы не побоятся рискнуть и останутся в выигрыше. 
В Год Змеи Львам будет везти, и это удачное время для свершений. Можно с уверенностью сказать — удача полностью на их стороне. 
Что бы они не задумали, все легко будет воплощаться в жизнь, даже финансовая сторона любого вопроса не будет тревожить Льва в Год Змеи. 
В этом году фортуна Львов просто обожает. 

Вы сможете в Год Змеи расширить свой бизнес, и о Вас узнают во многих городах Вашей страны. Вы давно планировали приобрести дом, в этом году Вы сможете это сделать. 
Львы будут радоваться прекрасному здоровью, их энергии будет хватать на многие свершения. 

У одиноких Львов жизнь может кардинально измениться. Звезды пророчат Льву, что летом в Год Змеи он может встретить свою судьбу, и уже к осени они поженятся. Семейным парам тоже повезет, они смогут получить то, что они так долго ждали от своих отношений. 

Год Змеи станет для Львов просто венцом успеха. Львы смогут сделать много дел, которые они планировали не меньше пяти лет. 

Гороскоп 2013 года сулит Девам карьерный рост. Бизнес пойдет неплохо, и в этом Вам будут помогать родные и друзья. 
Это, конечно, большая ответственность, но новый социальный статус позволит Вам решать многие задачи настолько легко и быстро, что все Вам будет казаться постижимым. 
Зимой Девы получат отличную прибыль, но летом придется потрудиться, чтобы сохранить заработки на прежнем уровне. Но в целом Девам в Год Змеи будет везти во всех делах, связанных с деньгами, и они будут вполне довольны своими доходами. 

Личная жизнь в 2013 году у Вас будет насыщенной, бурной и интересной. Со здоровьем тоже не будет проблем. В этом году Девы будут весьма привлекательны для поклонников. 
Одиноким Девам надо определиться, с какой целью Вы ищете свою вторую половинку. Если хотите вступить в брак, то к середине года это может произойти, причем, у Вас сразу появятся дети. 

В целом Год Змеи для Девы сложится очень удачно — ценные приобретения, модернизация собственного жилья, карьерный рост и отменное здоровье — лучшего нельзя и желать. 
А личную жизнь Вы построите, как только будете к ней полностью готовы. 

В начале года Весам придется доделывать все свои незавершенные дела.
Весов обязательно порадует тот факт, что в начале лета ситуация в Вашей жизни кардинально изменится — все Ваши дела будут приносить удачу, все, за что бы Вы не взялись, будет весьма успешным. 

К осени у Вас появится много дополнительной энергии для того, чтобы все Ваши дела были успешными и продуктивными. 
Весы почувствуют огромное облегчение — наконец-то они смогут решить все свои проблемы, не перенапрягаясь. 
На Вашем горизонте замаячат прекрасные перспективы и по-настоящему выгодные предложения, от которых не нужно отказываться. 

Вы познакомитесь с людьми, которые сыграют немалую роль в Вашем бизнесе и положительно повлияют на Ваши семейные дела. Старые проблемы будут решены все до одной. Когда Вы будете думать, что Ваша энергия иссякает, появятся новые перспективы и откроется второе дыхание. 

Вы познакомитесь с людьми, которые в корне изменят Вашу жизнь, причем к лучшему. 
Год Змеи — это белая полоса Вашей жизни. 

Все лето будет насыщено веселыми событиями. Одинокие Весы в это время встретят свою вторую половинку. С ощущением влюбленности придет желание обустроить свой дом. Не противьтесь этому — у Вас все получится так, как Вы задумали. 

В целом 2013 год не принесет Весам больших перемен, но стабильная жизнь Вам обеспечена. Главное, не теряйте самообладание в сложных ситуациях и старайтесь держать все под контролем. 

В 2013 году у Скорпиона появятся новые и влиятельные друзья и осуществятся все их мечтания.
Здоровье Скорпионов в этом году будет отменным. Одиноких Скорпионов ждет весьма увлекательная жизнь — шумные компании, поездки за город и многие другие увеселения. 
Гороскоп 2013 года говорит о том, что в этом году у Скорпиона будет сильный энергетический потенциал. Это Вас будет очень радовать, и Год Змеи будет просто перенасыщен различными событиями. Делайте все быстро, четко, без лишних движений, иначе любое дело растянется надолго. 

Ваша природная сообразительность и ловкость очень помогут Вам этим летом быстро найти выход из сложной ситуации. Если Вы хорошо поработаете, то получите кругленькую сумму денег. Во второй половине года Вас ждет солидный постоянный и стабильный доход. Удача Вас не покинет. 
На самом деле, в Год Змеи начинается белая полоса Вашей жизни. Звезды говорят Вам о том, что Вы всегда сможете сохранять трезвость ума. 

Именно поэтому Вы будете очень привлекательны для своих поклонников. Одиноким Скорпионам следует внимательно присмотреться к своим поклонникам — кто-то из них может оказаться Вашей второй половинкой. В этом году Вы сможете сыграть свадьбу, и Ваша семейная жизнь будет очень удачной. 

Именно в Год Змеи Стрельцам наконец-то повезет, они начнут новый профессиональный цикл, и все будет сопутствовать им. 

Стрельцы-бизнесмены воплотят в жизнь все идеи, которые роились в их голове последнее время. Стрельцам придется по-настоящему слушать свое сердце и свою интуицию. 
На самом деле, это давно уже пора было сделать — Ваш успех будет просто ошеломляющим. И в личной жизни Вас тоже ждет белая полоса. 

Как только у Вас начнется успех в делах, Ваша вторая половинка изъявит желание отдохнуть от рутины быта и домашних дел. 
Лучше всего для Вас съездить куда-нибудь, но ненадолго. 

Одинокие Стрельцы смогут встретить вторую половинку уже в начале Года Змеи. Те, кто уже больше полугода провели вместе, решатся на более ответственный шаг и поженятся. 

Знайте, что жизнь Стрельцов в этом году будет бурной. В 2013 году Вас будет ждать огромное количество сюрпризов, по большей части — приятных. 

Год Змеи принесет Козерогу множество новых возможностей, перемен и свершений. 
Козероги смогут открыть для себя совершенно новые перспективы, которые откроют перед Вами новые грани и заставят Вас по-новому взглянуть на Ваши будущие перспективы. 
Наконец-то Вы обратите внимание на свой творческий потенциал. 
2013 год позволит Вам в полной мере раскрыть Ваши таланты и не думать о том, что скажут люди, как Вы обычно это делали. В этом году Козероги могут поменять место жительства, захотят переехать в другой город или поменять сферу деятельности. 

Некоторые Козероги просто свяжут свою судьбу с человеком из другой страны. Но все эти перемены произойдут не сразу в начале года, все это произойдет на исходе Года Змеи. 
Уже в конце зимы Козероги начнут получать хороший доход — февраль и март значительно пополнят Ваши денежные запасы. 

В октябре Вы можете получить либо крупный выигрыш, либо наследство. В любом случае, Ваши доходы довольно резко возрастут. 

Если Вы нашли нового партнера в жизни, то не смущайтесь, что Ваш избранник порой кажется Вам не тем, кого Вы представляли рядом с собой. На самом деле, у Вас немного завышена самооценка, присмотритесь к своему спутнику получше — он именно тот, кто Вам нужен. 
Вскоре Вы обнаружите в этом человеке те стороны, которые начнут Вас непреодолимо притягивать. 

Год Змеи начнется для Водолея просто замечательно. Успех, счастье, радость и удачу во всем сулит Водолею 2013 год. 
Водолеям в этом году будет легко и приятно работать и хорошо зарабатывать. Личные отношения будут радовать — Вы вновь окунетесь в романтику и нежность отношений. В Год Змеи Вас ждет множество приятных мелочей, сюрпризов и подарков. 
В первой половине года у Водолея будут возникать различные идеи, но работать на свою идею Вы начнете только во второй половине года. При этом несколько следующих лет Вам придется работать именно над этими новыми идеями.

Не стоит забывать, что Водолеи не могут сами справляться с поставленными задачами. 
Но в Год Змеи им будут помогать довольно влиятельные люди и покровители. 

Поскольку Змеи любят домашний уют, то одинокие Водолеи потянутся к семейному очагу и уюту. Они найдут свою вторую половинку, и темперамент Года Змеи окрасит их отношения такими страстями, что Водолеям даже и не снилось, что они способны на такие пламенные чувства.
У Вас будет пышная свадьба. 

Змея будет очень благосклонна к тем Водолеям, которые будут трудолюбивы и упорны в достижении успеха. 
Если Вам покажется, что все идет плохо, в целом год будет складываться удачно, и Вы будете довольны его итогами. 

Главное, не нужно переживать по пустякам, будьте очень терпеливы и не требуйте от себя и от своих близких ничего сверхъестественного. 

В Год Змеи Рыбам не стоит пытаться достичь успеха самостоятельно, но если Вы наладите взаимовыгодное партнерство, то бояться Вам в этом году нечего. 
Рыбам необходимо взглянуть трезвым и честным взглядом — как на самих себя, так и на окружающих. И именно на основе такого взгляда выстраивать отношения. 
Дети окажут положительное влияние на Рыб-родителей, они помогут Вам справиться со многими проблемами. Одинокие Рыбы встретят свою судьбу, свою вторую половинку. Не нужно избегать друзей, ходите в гости, общайтесь, получайте удовольствие от жизни. 

У Вас не будет проблем со здоровьем в этом году. 
В Год Змеи Рыбам наконец-то повезет, многие мечты осуществятся. Те Рыбы, которые давно и безрезультатно бились над своими проектами, будут сильно удивлены тем, какого признания они смогут добиться. 

Но Рыбам необходимо закалять свой характер и проявлять твердость. Если Вы будете нацелены на то, чтобы двигаться к успеху, то у Вас все получится. Но если Вы опять будете надеяться только на удачу и не будете прилагать больше усилий, чем Вы привыкли, то Ваше дело затормозится надолго. Активная работа — это Ваш прямой путь к успеху. 

Год Змеи просто идеальное время для Вас, чтобы поднять планку. Если Вы будете добросовестно работать, то все остальные блага приложатся к Вашему счастью. И об этом надо помнить даже тогда, когда у Вас начнут опускаться руки. 

В Год Змеи у Вас появится необыкновенно сильное вдохновение, и это будет помогать Вам в дальнейшей работе. И тогда, за что бы Вы не брались — у Вас все будет ладиться.


1 комментарий:

  1. Самый полный прогноз на 2013 год. Рекомендую всем почитать ,найдёте много интересного конкретно для себя.

    ОтветитьУдалить