среда, 28 ноября 2012 г.

Готовимся к встрече Нового 2013 Года


Пройдет совсем немного времени 
и к нам в дом войдёт своей уверенной поступью
Новый  2013 год - год Черной Водяной Змеи. 


Согласно астрологическому календарю он начнется 10 февраля 2013 года и будет продолжаться до 31 января 2014 года. 
Символом года станет Водяная Змея.

Многие люди отмечают новогоднюю ночь согласно восточного календаря и хотят сделать это правильно, по всем традициям.

Сейчас я расскажу вам, как встречать Новый 2013 год , чтобы новая хозяйка года - Змея была к вам благосклонна и приносила удачу все последующие дни и месяцы.
Главным цветом года будет черный цвет, а космическим символом, приносящим удачу, - вода.

Неоднозначной и противоречивой является Змея для людей и общества. Однако умеющим находить выход из сложных и противоречивых ситуаций, этот год позволит добиться успехов и даже радикально изменить обстоятельства.

Как Змея способна сбросить свою кожу несколько раз, становясь только красивее, так и человек в этот год может стать лучше. Не стоит бояться черного цвета, который является символом Космоса.

Темная тьма над безбрежной бездной будет смягчаться мудрой и рассудительной Змеей.



Характер Змеи.

Положительные качества:
Змея тактична, мудра, серьезна, терпелива, остроумна, обладает повышенной восприимчивостью, организованна, очень хорошо умеет планировать.

Отрицательные качества:
Змея требовательна, любит командовать, может быть очень ревнивой и иногда ленива. Временами Змеи склонны быть очень закрытым и сдержанным.


Люди, которые рождены в год Змеи, любознательные, наблюдательные, и от природы умные. Они немногословны, не любят болтать попусту, но всегда хотят быть в курсе всех событий и постоянно стремятся к получению новой информации и знаний.

Змеи - тихие, спокойные и уверенные в себе натуры. Они предпочитают держать свои планы в секрете.

Змеи элегантны и притягательны, они говорят очень спокойно и аргументировано. Когда им всё же не удаётся убедить противника, то они нервничают и теряются.

Змеи обладают привлекательной внешностью, что может привести к семейным осложнениям.

В финансовой сфере обычно Змеям сопутствует успех, и если возникают какие-либо трудности, они бьются до последнего и восстанавливают недостаток материальных средств.

Змеи всегда устремлены к успеху, они тщеславны и стремятся занять лидирующие и руководящие позиции во всех сферах своей деятельности. Они очень тяжело переживают свои неудачи, но стараются также быстро собраться, найти сторонников (хотя они мало доверяют людям) и решить все проблемы.

Змея - спокойная натура, имеющая почти гипнотическое влияние на окружающих, она очень недоверчива, поэтому в роли начальника она всех держит в поле своего зрения, следит за каждым, в то же время помогает во всех делах, очень дорожит целостностью коллектива (так как считает что от этого зависит успех в делах) и поэтому когда Змея уходит со своего поста, очень многих это расстраивает.

Год Змеи благоприятен для творчества, для совершения открытий, проявления политической мудрости и решения сложных вопросов мирными способами и путями.

В этом году полезно заниматься самосовершенствованием, самообразованием в любой области. Можно найти себе новое увлечение, хобби и серьёзно начать им заниматься. Этот год является хорошей стартовой площадкой для получения новых знаний, умений и совершенствования старых.

Змея не переносит агрессии, поэтому необдуманные действия могут привести к самым печальным и непредсказуемым последствиям.

2013 год благоприятен и удачен для следующих представителей китайского гороскопа:
- Змеи;
- Мыши;
- Кролика;
- Дракона;
- Лошади;
- Овцы.

В 2013 годы предстоит решать проблемы в личной жизни:
- Быку;
- Петуху.

В 2013 году решать серьёзные проблемы в профессиональной, политической деятельности, и в бизнесе будут:
-Тигр;
- Кабан.

У остальных знаков китайского гороскопа год пройдёт без особых испытаний, достижений и падений.


1 комментарий: