среда, 28 ноября 2012 г.

ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЗМЕИ В 2013 ГОДУ


2013 год – являющийся годом черной Змеи, сопровождается черным, синим, голубым, зеленым цветами. Поэтому, встречая Новый Год, стоит выбирать наряды, именно этих оттенков, приветствуя, повелительницу 2013 года. Ее стихия – вода, символизирует активность, подвижность, изменчивость жизни к лучшему.

Год считается очень удачным для начала серьезных отношений, любви и новых знакомств. Союзы будут сопровождаться верностью, долговечностью и привязанностью. Так же плодотворным 2013 год, будет для работников науки и творческого направления, философов, мыслителей и открывателей. Эти люди смогут многого добиться в своем виде деятельности.
Дети, которые родились в год Змеи, по жизни будут обладать огромным счастьем, везением и удачей.
Любовный гороскоп на 2013 год


В 2013 году тон в любовном гороскопе будут задавать активный Марс и Венера, а также находящийся в Рыбах Нептун. Именно они ответственны за то, что год сулит вам массу ярких эмоций, порой заставляя делать глупости, совершать неожиданные поступки и идти на непродуманные шаги.

Приготовьтесь к тому, что в 2013 году вам захочется наслаждаться жизнью, получая удовольствие буквально от всего – от шоппинга, развлечений, еды и общения с противоположным полом. Звезды будут способствовать этому, предоставляя вам массу соблазнов и возможностей завязать новое знакомство.


 Если вы пока одиноки, воспользуйтесь этим временем, чтобы найти свою вторую половинку. Если же у вас уже есть любимый человек, старайтесь не искушать судьбу и в наступающем году лишний раз не оставлять его одного. Поверьте, так будет лучше для вас обоих.

Особенно благоприятен для влюбленных, в том числе и для семейных пар, будет период с июля по октябрь. Именно тогда у вас будет возможность укрепить свои отношения с любимым человеком или даже вывести их на новый уровень.

 Звезды говорят о том, что это идеальный момент, чтобы сделать предложение руки и сердца, сыграть свадьбу или завести ребенка. Браки, заключенные в это время, будут отмечены счастливой печатью звезд.

Впрочем, 2013 год не обещает быть таким уж безоблачным в любовном плане. Ведь он сулит нешуточные страсти, а страсть – это огонь. Огонь может тихо пылать в семейном очаге, а может и спалить весь дом без остатка. Именно поэтому в наступающем году не стоит играть чувствами – ни своими, ни чужими. Не поддавайтесь таким разрушительным эмоциям, как подозрительность и ревность, и сами не идите на обман. Иначе вы рискуете сильно обжечься.


Кроме того, в 2013 году гороскоп будет склонять к проявлению таких качеств, как индивидуализм и даже эгоизм. В каких-то сферах жизни это неплохо, однако в любви может привести вас к большому количеству стычек с партнером. Если ваши чувства пока еще не крепки, они могут не выдержать такую проверку боем!


 Вот почему главный совет, который можно дать влюбленным в 2013 году, такой: «Не надо тянуть одеяло на себя, а то оно может порваться». Старайтесь проявлять дипломатичность, не ожидая этого от партнера. Прямыми конфликтами в эмоциональном 2013 году вы добьетесь лишь разрыва, проявив же мудрую сдержанность, не только сохраните отношения, но и выведете их на новую высоту.
Грядущий 2013 год — золотое время для искусства, музыки, моды, пора высоких достижений и открытий в технике, науке, медицине. Это новые революционные идеи, которые далеко опередят свое время, и на первый взгляд покажутся фантастическими. Год Змеи благоприятен для ловких сделок в бизнесе, хитрых комбинаций в политике, но нельзя быть при этом злопамятным и коварным.
Что ждет людей рожденных в год Змеи в 2013 году
Для людей, которые родились под этим знаком – самый удачный год. В этот период вы сможете получать все, чего пожелаете, поскольку, именно Змеи, повелители своего года. В семьях будет любовь и забота. Друзья периодически будут подкидывать интересные идеи, реализация которых будет возможна только с благоприятным исходом. Так же, удачной будет смена места жительства, даже за границу, а вложение средств на благо бизнеса – выгодным действием. Поэтому, опасаться о делах предстоящего года, вам не стоит.
Что ждет людей рожденных в год Лошади в 2013 году
Успешна для Лошади будет область карьеры. Опасаться же стоит, амурных дел. Все любовные приключения завершатся неудачей, поскольку звезды не расположены для создания отношений в этом году для Лошади. Лучше сделайте основной удар на работу, усилия принесут хорошие плоды – вас ждут повышения, желаемая финансовая обеспеченность, реализация заветной мечты, путешествия и приключения.
Что ждет людей рожденных в год Козы в 2013 году
Для Козы, год будет удачным в сфере светских тусовок. Вас будут окружать только лишь нужные и важные люди. Творческие личности, под знаком Коза, смогут реализовать себя в этом деле, даже получить неплохой гонорар. В делах любовных, так же будет успех, но стоит быть крайне осторожными, есть риск обмана.
Что ждет людей рожденных в год Обезьяны в 2013 году
Для Обезьяны, год является удачным в деловой сфере. Все, за что бы вы ни взялись, будет сопровождаться успехом, а сил хватит даже на что-то новое. Но, не стоит погружаться по уши в карьеру, поскольку в любви, так же будет белая полоса.
Что ждет людей рожденных в год Петуха в 2013 году
Год Петуха, будет удачным, возникнет возможность для необычных начинаний, выгодных бизнес – сделок и приобретения недвижимости. Здоровья на это все хватит сполна. А вот в отношениях с близкими людьми, могут возникнуть трудности, поэтому уделите больше внимания семье.
Что ждет людей рожденных в год Собаки в 2013 году
Для людей, которые носят знак Собаки, пройдет без каких – либо хороших и плохих событий. Стоит подготавливать почву для будущих деяний. Для тех, кто собирается создать семью, год благоприятный, а одинокие, пока что будут без настоящей любви.
Что ждет людей рожденных в год Свиньи в 2013 году
Восточный гороскоп на 2013 год будет неблагоприятный в любовных делах. Поэтому, не играйте с чувствами, можете остаться наедине с собой. А вот в карьере, стоит напрягаться по максимуму, поскольку в этой сфере, вам будет сопутствовать удача. А спорт, будет бодрить, и отвлекать от проблем.
Что ждет людей рожденных в год Крысы в 2013 году
Крыса, Мышь. Восточный гороскоп на 2013 год, для людей, рожденных под этим знаком, будет трудным, все ваши начинания приведут к неудачам. Любовные дела, так же лучше не начинать, а распадающиеся браки не расторгать. Уделите лучше внимание здоровью и отдыху.
Что ждет людей рожденных в год Крысы в 2013 году
2013 год будет удачным карьерной сфере для Быков. Тут вы вправе делать все что угодно. Возможно приобретение недвижимости. А вот на личном фронте, стоит попридержать пыл, хоть вся ваша родня, то и дело, будут действовать вам наперекор.
Что ждет людей рожденных в год Тигра в 2013 году
Люди рожденые под знаком Тигра, все время будут не довольны собой, да и окружающие не станут этого терпеть. Чтобы этого избежать, стоит быть более мягкими, больше уделять внимания здоровью, развлечениям и отдыху.
Что ждет людей рожденных в год Кролика в 2013 году
Кролики будут заниматься самореализацией и развитием, что пойдет им на пользу. Новые друзья и новая деятельность, поможет открыть второе дыхание личным отношениям.
Что ждет людей рожденных в год Дракона в 2013 году
Все дела Драконов будут успешными, но не стоит слишком сильно рисковать. Любовь так же будет радовать во всех аспектах. Здоровье будет крепким, а финансовая обеспеченность, позволит осуществить давние мечты.
Восточный календарь несколько отличается от привычного для нас, поэтому Год Змеи наступит 10.02.2013 года и будет длиться до 31.01.2014 года.

1 комментарий:

  1. Как здорово! Мне змея обещает,что у меня будет год удачным. И это радует!

    ОтветитьУдалить