суббота, 5 августа 2023 г.

Матрона поведала, что за Водолеями стоят не простые ангелы.

Посему им удается избегать ударов судьбы и страшных испытаний

Святая много рассказывала о будущем. Что ждет следующие поколения. Изображая грядущие события, она не забывала и о роли человека в них. Описываемые ею люди всегда отвечали характеристике того или иного знака зодиака.

Что же она поведала о Водолеях. 

Представителям этого зодиака Матрона уделила особое внимание. Она считала что есть такие люди (уж очень схожие по астрологическим атрибутам с этим знаком зодиака прим. Авт.), которые находятся под особой защитой ангела-хранителя. За их душами, не исключено, что охотится кое-кто из демонических миров. Уж больно они (Водолеи) подозрительно легко выходят "без шишек" из ситуаций, при которых кто другой обязательно бы сгинул...

ЕСТЬ АНГЕЛЫ СВЕТА, НО ЕСТЬ ИЗ ДЕМОНИЧЕСКИХ МИРОВ, ЖЕЛАЮЩИЕ ОТТЕСНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ БОГА

Ибо не любо им, когда кто познал сладость духовной жизни. Задача демонических сил сокрушить такого человека. Подвести его к соблазну, применяя всяческие тонкие и хитроумные искушения. Затем растлить его душу и довести ее до отчаяния.

Проще говоря, за Водолеями охотятся демоны, потому, как слишком опасен он для них. Водолей знает то, что неведомо никому из всего зодиакального круга. Это не значит, что он может всё рассказать или изложить на бумаге. Многое таится в его подсознании. Даже если бы кто и захотел разъяснить то, что он чувствует и осознает - ничего бы у него не получилось.



ДЕМОНЫ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВОДОЛЕИ МОГУТ ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. ТЕХ, КОГО ЕЩЕ НЕ ОДОЛЕЛИ СТРАСТИ

Этим Водолей спасает их души, потому как не пойди они за ним, то попали бы в лапы врага человеческого. Водолей, волей-неволей, вселяет всем надежду на лучшее. А получается это у него из-за того, что никогда не думает о себе. Не требует, не просит. Всё, что ему истинно потребно, что предопределено ему "Свыше" - рано или поздно, будет у него.

Со слов великой предсказательницы, Водолею постоянно удается избегать несчастных случаев. Это говорит о том, что за ними следит его ангел-хранитель. Если что грозит Водолею, ему подаются знаки. Он на подсознательном уровне исполняет их предначертания. А в этом ему и близко нет соперников.

Если кому и покажется, что Водолей готов опустить руки и впасть в панику, то он ошибается. Короткая заминка, мозг "принимает" энергию от Высших сил. Задача ангела сделать на миг прореху в ауре (биополе) Водолея для того, чтобы передать ему энергию, которая питает весь потусторонний "Вселенский хаос". После этого защита закрывается, и Водолей приходит в себя. Он молниеносно находит выход из положения. После всего можно уже детально во всём разобраться, чтобы дважды не наступать на одни и те же грабли.

КТО ВИДИТ СОРИНКУ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ, В СВОЁМ НЕ ЗАМЕЧАЕТ И БРЕВНА

Водолей чист душой. Но злые языки винят его во всех человеческих грехах. Никакой знак зодиака так не "охаивают", как этот. При контактах с Водолеями злые люди распознают свои низменные чувства и осознают свои плохие поступки. Начинают видеть свои грехи. Им становится страшно, потому, что привыкли жить, следуя своим страстям и невежеству. Самые "падшие" предчувствуют своё неизбежное падение и стараются ужалить побольнее тех, кто сильнее и благороднее.

Все нормальные люди видят в Водолеях независимых личностей, не подчиняющихся грубой силе и законам, заполненных алчностью и тщеславием. Добрые люди тянутся к Водолеям, потому, что они способны идеально просчитать развитие всех событий и тем самым сделать единственно верное решение при возникновении трудной ситуации. Всему этому есть причины. Водолеи наделены уникальным, только им присущим, способом видеть мир. Для остальных - это недоступно даже для понимания.

ЛОЖЬ, ПЕРЕХОДЯЩУЮ В ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ

К примирению "снаружи" и принятию всеобщего "прощения" Водолеев подталкивает человеческая плоть и натура. Но их сущность, характер, подчиняющиеся "гармонии вселенской мудрости" - никогда не простят. И дело не в принципе - это воля провидения. Этого не позволяет закон продвижения и усовершенствования "Высшей справедливости".

Поэтому перед Водолеями, хоть они из плоти и крови, но защищенных самыми сильными ангелами, бессильны демоны. Даже они не в силе сделать брешь в их защите.

Ангел-хранитель проявляется в Водолее в виде веры в себя через веру в Высший разум. Оптимизм Водолея безграничен. Многие свои качества он постигает всю жизнь. Ибо в его подсознании хранятся тайны, которые до поры до времени остаются ему неподвластными.

***********************************************************************************

Матрона не зная знаков зодиака, уверяла, что у Овна запутанный характер и его Ангел-хранитель не покинет своего подопечного

Матрона утверждала, что Бог приставил к Близнецам сильных ангелов с целью оградить их от своих недостатков

Святая Матрона Московская не имея понятия о знаках зодиака, раскрыла тайну успешности Дев. Во всём помогают их ангелы-хранители

«Матрона Московская» В. Десятников и др. «Великие святые: Матрона Московская, Ксения Петербургская, Серафим Саровский, Сергий Радонежский». «Вам поможет блаженная Матрона Босоножка» Ольга Надеждина. «Матрона Московская. Цветник мудрости» Елена Владимирова. «Святая блаженная Матрона Московская. Самая полная книга»Иван Белов


Комментариев нет:

Отправить комментарий